Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2076

2076
Limit-Preis

Hans Gärtner-Treffenthal, Fulusslandschaft, um 1940, Öl auf Holz, u.re.sign.: H.Gärtner T., Maße: 80 x 100 cm, gerahmt.